× Contato por whatsapp

Galpão comercial de esquina com 400m2 A/C em Santana de Parnaíba !

Informações do imóvel

1 salas
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 885

Galpão comercial de esquina com 400 A/C em Santana de Parnaíba !

Localização Privilegiada

Esquina em Avenida bem movimentada!

A/T 500m2

A/C 400m2

Obra precisa ser terminada

Venda por R$ 900.000,00

Imobiliaria Parcerias Negócios Imobiliários

Corretor Jorge Luiz C222925-F

Contatos:

11967298058

11966988189

11965640065

Salas
1
Metragem
10X50
Área construída
400 m²
Área privativa
400 m² R$ 2.250,00/m²
Área total
500 m²