× Contato por whatsapp

Lindo apartamento de 2 dormitórios 50m2 em Francisco Morato

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. 147

Lindo apartamento de 2 dormitórios 50m2 em Francisco Morato

Lindo apartamento de 2 dormitórios 50m2 em Francisco Morato

Sendo

2 Dormitórios
1 Banheiro com box
1 Cozinha americana
1 Lavanderia conjugada com a cozinha
1 Sala de estar / jantar ampla
1 vaga de garagem

Área de lazer completa
Quadra Poli esportiva
Playground
Salão de festas
Churrasqueira
Piscina

Excelente moradia em Francisco Morato , saia do aluguel hoje mesmo ,

Agende uma visita com o corretor .

Pagamento à vista
Transfere a divida direto na caixa econômica
Ou parcelamento direto com o proprietário

À vista R$ 170.000,00 OU
Entrada de R$ 80.000,00
Transfere a divida na Caixa Econômica
Parcelas no banco hoje R$ 654,00 Março 2022
Vamos fazer uma proposta hoje ?

*As informações aqui apresentadas foram fornecidas pelo(s) proprietário(s) do(s) imóvel(is) e, portanto, podem sofrer alterações, estando sujeitas à confirmações documental e disponibilidade.
*ATENÇÃO: Ao fazer comparação dos valores dos imóveis em imobiliárias distintas verificar se os valores estão atualizados pois, eventualmente, podem apresentar variações à maior ou à menor em função do tempo em que estas atualizações possam ocorrer.

Agende hoje mesmo uma visita com o corretor

Área construída
50 m²
Área privativa
50 m² R$ 1.600,00/m²
Área total
50 m²
Idade do imóvel
12 anos (2014)